DINA Winter CUP II 2018

Cписок участников

14-16.12.2018

2011 Trans  Рыцари Narva 
2011 Zenit  Sankt-Peterburg
2011 SJK DINA Sillamäe
2011 Trans Волки Narva
2011 Trans Орлы Narva
2011 ФК Федора Sankt-Peterburg
2011 Zenit white  Sankt-Peterburg

 

15-16.12.2018

Название логотип составы команд
Trans Орлы Состав
Trans Волки Состав
Trans  Рыцари Состав

 

Регистрация на турнир для команд «Нарва транс 2011»

Väike saal, Малый зал зал —  Кеск 30

start

end

team  1

team  2

result 14.12

               

2

18:05

18:22

Zenit white  11

Zenit 11

2-0

3

18:25

18:42

ФК Федора 11

SJK DINA 11

1-5

4

18:45

19:02

SJK DINA 11

Zenit 11

3-1

5

19:05

19:22

Zenit white  11

ФК Федора 11

1-0

start

end

team  1

team  2

result 15.12

25

14:25

14:42

Zenit 11

ФК Федора 11

1-1

26

14:45

15:02

A5 2010

B5 2010

27

15:05

15:22

A4 2010

B4 2010

28

15:25

15:42

A3 2010

B3 2010

29

15:45

16:02

SJK DINA 11

Zenit white  11

2-4

30

16:05

16:22

A2 2010

B2 2010

31

16:25

16:42

Trans wolwes 11

Trans Орлы 11

2-0

32

16:45

17:02

A1 2010

B1 2010

33

17:05

17:22

Trans Орлы 11

Zenit 11

0-6

34

17:25

17:42

Zenit white  11

Trans  Рыцари 11

6-0

35

17:45

18:02

Trans Волки 11

Zenit white  11

2-7

36

18:05

18:22

Zenit 11

Trans  Рыцари 11

4-0

37

18:25

18:42

Trans Орлы 11

Zenit white  11

0-10

38

18:45

19:02

Zenit  12

SJK DINA 12

39

19:05

19:22

Trans Волки 11

Zenit 11

0-4

40

19:25

19:42

ФК Федора 11

Trans Орлы 11

4-0

start

end

team  1

team  2

result 16.12

56

13:35

13:52

Trans  Рыцари 11

ФК Федора 11

2-3

57

13:55

14:12

Irbis  12

Phoenix  12

58

14:15

14:32

Trans Волки 11

Trans  Рыцари 11

0-2

59

14:35

14:52

A4 2012

 

B3 2012

60

14:55

15:12

Trans Волки 11

ФК Федора 11

4-1

61

15:15

15:32

A3 2012

 

B4 2012

62

15:35

15:52

Trans  Рыцари 11

SJK DINA 11

0-3

63

15:55

16:12

A2 2012

 

B1 2012

64

16:15

16:32

A1 2012

 

B2 2012

65

16:35

16:52

Trans Волки 11

SJK DINA 11

0-2

66

16:55

17:12

A4 2012

 

B4 2012

67

17:15

17:32

A3 2012

 

B3 2012

68

17:35

17:52

A2 2012

 

B2 2012

69

17:55

18:12

Trans Орлы 11

Trans  Рыцари 11

0-3

70

18:15

18:32

A12012

 

B1 2012

71

18:35

18:52

SJK DINA 11

Trans Орлы 11

1-0