Расписание ЧЭ 2019

 

 

Расписание

26.05.2019   15.06.2019   3,4,9,11 августа 2019   24,25,31.08 или 1.09
I voor   II voor   III voor   IV voor
1.turniir   1.turniir   1.turniir   1.turniir
Tallinna FC Ararat (11)   Tallinna FC Ararat (11)   Tallinna FC Flora Rohelised (11)   Maardu LM I (11)
Nõmme Kalju FC (11)   Põhja-Tallinna KSK (11)   Nõmme Kalju FC (11)   JK Tabasalu Sinine (11)
Tallinna FC Flora Valged (11)   Maardu LM I (11)   Tallinna FC Flora Valged (11)   Tallinna FC Ararat (11)
Harju JK Punane (11)   Sillamäe JK Dina (11)   Raasiku FC Joker (11)   Saku Sporting Sinine (11)
Raasiku FC Joker (11)   Nõmme Kalju FC (11)   Maardu LM I (11)   Harju JK Punane (11)
             
2.turniir   2.turniir   2.turniir   2.turniir
Põhja-Tallinna KSK (11)   Tallinna FC Flora Rohelised (11)   Tallinna FC Ararat (11)   FC Kose Oranž (11)
Saku Sporting Sinine (11)   Saku Sporting Sinine (11)   Harju JK Punane (11)   JK Tallinna Kalev Valge (11)
Saku Sporting Valge (11)   Raasiku FC Joker (11)   JK Narva Trans (11)   Põhja-Tallinna KSK (11)
Tallinna FC Flora Rohelised (11)   JK Tallinna Kalev Valge (11)   Saku Sporting Valge (11)   Nõmme Kalju FC (11)
JK Tabasalu Sinine (11)   JK Narva Trans (11)   Saku Sporting Sinine (11)   Saku Sporting Valge (11)
             
3.turniir   3.turniir   3.turniir   3.turniir
Maardu LM I (11)   Tallinna FC Flora Valged (11)   FC Kose Oranž (11)   Sillamäe JK Dina (11)
JK Tallinna Kalev Valge (11)   Saku Sporting Valge (11)   Sillamäe JK Dina (11)   JK Narva Trans (11)
FC Kose Oranž (11)   FC Kose Oranž (11)   JK Tabasalu Sinine (11)   Tallinna FC Flora Rohelised (11)
Sillamäe JK Dina (11)   JK Tabasalu Sinine (11)   Põhja-Tallinna KSK (11)   Tallinna FC Flora Valged (11)
JK Narva Trans (11)   Harju JK Punane (11)   JK Tallinna Kalev Valge (11)   Raasiku FC Joker (11)

 

игра дома JK Narva Trans (11)
игра в гостях JK Narva Trans (11)

 

26.05.2019

Время Команда Команда Поле счет Очки
1 13:00 Maardu LM JK Narva Trans 1 2-2 1
2 13:00 JK Kalev valge JK Dina 2    
3 13:30 JK Kalev valge Maardu LM 1    
4 13:30 FC Kose JK Narva Trans 2 1-4 0
5 14:00 Maardu LM FC Kose 1    
6 14:00 JK Dina JK Narva Trans 2 2-2 1
7 14:30 JK Dina FC Kose 1    
8 14:30 JK Narva Trans JK Kalev valge 2 1-2 3
9 15:00 Maardu LM JK Dina 1    
10 15:00 FC Kose JK Kalev valge 2    

 

15.06.2019

Время Команда Команда Поле счет очки
1 11:00 Saku Spording Sinine JK Narva Trans 1 0-2 3
2 11:00 Raasiku FC Joker JK Kalev valge 2 4-2  
3 11:40 JK Narva Trans  Raasiku FC Joker 1 0-1 0
4 11:40 Tallna FLORA Saku Spording Sinine 2 8-2  
5 12:20 JK Kalev valge JK Narva Trans 1 1-2 3
6 12:20 Raasiku FC Joker Tallna FLORA 2 3-2  
7 13:00 Tallna FLORA JK Kalev valge 1 4-5  
8 13:00 Saku Spording Sinine Raasiku FC Joker 2 2-5  
9 13:40 JK Kalev valge  Saku Spording Sinine 1 4-1  
10 13:40 JK Narva Trans  Tallna FLORA 2 3-2 3

 
10.08.2019

Время Команда Команда Поле счет очки
1 12:00 Harju JK Punane Saku Spording Sinine   1-5  
2 12:00 JK Narva Trans Saku Spording Valge   1-0 3
3 12:40 JK Dina Harju JK Punane   6-2  
4 12:40 Saku Spording Sinine JK Narva Trans   0-2 3
5 13:20 Saku Spording Valge Saku Spording Sinine   2-1  
6 13:20 JK Narva Trans JK Dina   2-3 0
7 14:00 Harju JK Punane JK Narva Trans   1-1 1
8 14:00 JK Dina Saku Spording Valge   3-2  
9 14:40 Saku Spording Sinine JK Dina   2-2  
10 14:40 Saku Spording Valge Harju JK Punane   2-0  

 
1.09.2019

Время Команда Команда Поле счет очки
1 13:00 JK Dina JK Narva Trans   2-0 0
2 13:00 Flora Valged Flora Rohelised      
3 13:35 JK Dina Flora Rohelised      
4 13:35 Raasiku FC Joker JK Narva Trans   3-4 3
5 14:00 JK Dina Flora Valged      
6 14:00 Flora Rohelised Raasiku FC Joker      
7 14:45 Raasiku FC Joker Flora Valged      
8 14:45 Flora Rohelised JK Narva Trans   2-4 3
9 15:20 JK Dina Raasiku FC Joker      
10 15:20 JK Narva Trans Flora Valged   1-2 0

Голы